Из чего складываея сумма задолженности

муж взял машину в кредит на 3 года, 2 года платил по 22 000 , а в течении последнего года платил не стабильно в общей сложности 9 месяцев просрочки. Теперь банк взыскивает через суд 698000 рублей, откуда такая огромная сумма?

, светлана, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вам следует в банк обратится. А Так, такая сумму образовалась с учетом штрафом и пеней за просрочку платжей.

Андрей Гусев
Юрист, г. Санкт-Петербург

К исковому заявлению должен быть приложен расчет, нужно с ним ознакомиться. Плюс почитайте внимательно кредитный договор. Там могут быть предусмотрены пени за просрочку оплаты.