Участок береговой линии в собственность

Здравствуйте!

Мы купили в Новгородской области, в деревне,земельный участок с домом, вне участка в сторону береговой линии находится баня.

Участок с баней выставлен на арендные торги.Можны ли приобрести участок с баней в собственность, минуя арендные торги. Заранее благодарю.

  • Схема Участков
    .docx
, Вера, г. Великий Новгород
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Мы купили в Новгородской области, в деревне, земельный участок с домом, вне участка в сторону береговой линии находится баня. Участок с баней выставлен на арендные торги.Можны ли приобрести участок с баней в собственность, минуя арендные торги.

---если участок уже выставлен на торги. то не минуете. и к тому же непонятно чья это баня и сам участок.Уточните вопрос…
Вера
Клиент, г. Великий Новгород

Баня наша, но документально не оформлена, поэтому хотим приобрести участок в собственность.

---если ваша почему её вставили на торги? обжалуйте это решение администрации. в суде.