У меня украли дом

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ У МЕНЯ УКРАЛИ ДОМ .КОГДА УМЕР ПАПА ОН ОСТАВИЛ МНЕ ЗАВЕЩЯНИЕ ЧТО ПОСЛЕ СМЕРТИ ДОМ БУДЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ МНЕ .В ЭТОМ ДОМЕ Я ВЫРОСЛА ИЖИВУ В ДАННОЕ ВРЕМЯ С БРАТОМ . ОН НЕ ЖИВЕТ С ЖЕНОЙ 21 ГОД .НО НЕ РАЗВЕДЕНЫ А ПРОСТО ЖИВУТ ОТДЕЛЬНО .КОГДА Я БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ ТО Я УЧИЛАСЬ В ШКОЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОДАЛЕНЫХ Я НЕ МОГУ ЧИТАТЬ ТОЛЬКО РАСПИСЫВАТЬСЯ У МЕЮ И ВСЕ .ПРОХОДИТ ВРЕМЯ ЖЕНА МОЕГО БРАТА УКРАЛА МОИ ДОКУМЕНТЫ И ОФОРМИЛА НА СЕБЯ ДОМ КАК БУД ТО Я ЕЕ ПОДАРИЛА . НО Я ЕЙ НЕ ДАРИЛА Я ЧИТАТЬ ТО НЕ У МЕЮ КАК МНЕ ДОКАЗАТЬ ЧТО ЭТО МОЙ ДОМ Я ИНВАЛИД ПОЛУЧАЮ ПЕНСИЮ

, гузель, г. Саратов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Попробуйте для начала обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Сколько времени прошло с момента переоформления дома женой брата на себя?

гузель
Клиент, г. Саратов

МЫ ОБРАТИЛИСЬ В ПОЛИЦИЮ НО ПОКА НИЧЕГО .МЕСЯЦ С ПОЛОВИНОЙ МНЕ ТОЛЬКО СЕСТРА СКАЗАЛА ЧТО МОЙ ДОМ НЕ НА МЕНЯ ОФОРМЛЕН

МЫ ОБРАТИЛИСЬ В ПОЛИЦИЮ НО ПОКА НИЧЕГО

гузель

А когда обратились?

Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

а вы полностью дееспособны? имеется ли опекун?

согласен с коллегой, пишите заявление в полицию, и прокуратуру. думаю Вам потребуется защита Ваших прав со стороны государственных органов.

Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Запишитесь на консультацию.Вам надо заказать выписку с Регистрационой палаты на дом.Посде этого будет ясно кто собственник дома.Если жена брата-можно обращаться в суд и признавать сдедки недействительными.Обращайтесь, поможем.Пишите на почту  Пишите на почту aleksurist@mail.ru
саратов