Договор дарения между близкими родственниками

Здравствуйте! У меня такая ситуация, три собственника на земельном участке - 10 соток (я , мать и брат) по 1/3 доли.Мать с братом хотят мне подарить свои доли (2/3). Свидетельства о собственности получены на 10 соток на троих.

Нам присоединили еще 4 сотки бесплатно. Но их оформление на стадии получения свидетельства. Сделано межевание на 14 соток. Присвоен новый кадастровый номер участку 14 соток.

Вопрос :в договоре как правильно указать -дарители безвозмездно передают 2/3 доли участка с кадастровым номером (какой тут указывать номер на 10 или на 14 соток) , а также какую площадь участка указывать 2/3 от 10 или 14 соток???

Прикрепляю договор который я составила.

  • Договор 4короткий
    .docx
, Ирина, г. Череповец
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Вопрос: в договоре как правильно указать -дарители безвозмездно передают 2/3 доли участка с кадастровым номером

Ирина

     1. Нужно указать какую долю лично каждый передает

     2. Получите межевой план на руки, указывайте везде на 14 соток: и номер и площадь