Не выдали договор и кассовый чек в стоматологии

Здравствуйте. Почти 3 месяца назад я поставила зубной имплантант. Теперь хочу подать документы на возврат в налоговую, но стоматологическая клиника выдала лишь квитанцию оп оплате. Когда я сказала, что мне нужен пакет документов для налоговой и кассовый чек, мне сказали, что в данный момент не работает кассовый аппарат и что мне нужно подождать. Эти ожидания длятся уже больше трех месяцев. Я звоню каждую неделю и каждый раз мне говорят, что кассовый аппарат еще не наладили, ждите. У меня сложилось впечатление, что мне просто не хотят выдавать кассовый чек и договор. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации, как повлять на стоматологию. Заранее спасибо.

, Анна, г. Самара
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Подскажите, что можно сделать в этой ситуации, как повлять на стоматологию.

Анна

Подайте письменную претензию с требованием выдать документы, если не поможет подайте заявление в прокуратуру с требованием проверить законность работы стоматологии и отказа в выдаче документов.

Успехов.