Получение прав после лишения в нетрезвом состоянии

был лишен в 2013 году за управление в нетрезвом состоянии получать в январе 2015 году нужно ли сдавать правила дорожного движения

, иван, г. Астрахань
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Иван!

Если вы совершили административное правонарушение за которое Вас лишили прав до 01.09.2013 г. то Вам не нужно сдавать ПДД если после то нужно.

Удачи Вам!

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если лишены до 01.09.2013г, то не надо, если после, то сдавать придется.

Успехов.