Обмен телефонами через интернет сайт

Здравствуйте!я обменялся через сайт сотовыми телефонами с человеком потом он мне звонит хочет обмен назад так как есть неисправность я отдавал хороший телефон говорит пойдет писать заявление в полицию и т д .прав он или нет и вообще ни каких договоров не было встретились обменялись и все. спасибо.

, Сергей, г. Красноярск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

прав он или нет

Сергей

Может и прав, но доказать вряд ли что-то сможет.

Успехов.

Сергей
Клиент, г. Красноярск

и еще он мне по смс угрожал .. и надоедает смс и звонками..

и еще он мне по смс угрожал… и надоедает смс и звонками..

Сергей

Если в смс есть именно угрозы, то можно подать заявление в полицию.

Успехов.