Спорная операция по кредитной карте

05 апреля по кредитной карте Сбербанка было проведено 10 операций в течении 15 минут в результате была списана сумма более 50 тыс. руб. , мной эти деньги не снимались., теперь банк начислил проценты за пользование этой суммой.

  • Сбербанк Онл@йн
    .pdf
, Руслан Рамазанов, г. Москва
Елизавета Шутова
Юрист

Руслан, когда выдается кредитная карта вместе с ней прилается секретный код, который известен только владельцу карты. Поэтому у банка нет сомнений, что это Вы снимали деньги, и начисляет проценты за пользование услугой.