Замена прав по истечению срока

Добрый день ! По радио озвучили, что при замене прав по истечению срока, надо будет пересдавать ПДД, ТАК ЛИ ЭТО, ЕСЛИ ДА ТО с какого времени вступают в силу такие поправки ?

, Виктор, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Ни с какого. Вы неправильно поняли. При истечении срока, сдавать ПДД не надо. Только после лишения

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

ТАК ЛИ ЭТО, ЕСЛИ ДА ТО

Виктор

Совсем не так, в случае замены прав сдавать не надо.

Успехов.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор! Пересдавать теорию нужно только после лишения прав, так что волноваться излишне.