Судья просит отозвать жалобу.помогите

здравствуйте уважаемые юристы!срочно нужна ваша помощь!ситуация такая:по вине мирового судьи,мне,судебным приставам,бухгалтерии моего предприятия в течении 2,5 месяцев не было отправлено определение по отмене приказа.в связи с этим бухгалтерия продолжала удерживать с меня алименты и долг по алиментам.в результате было с меня удержано более 150 000рублей уже после отмены приказа.я со своим адвокатом написали жалобу в квал.кол.судей.и вот пришло наконец-то определение!теперь этот судья,который задерживал определение,не даёт покоя моему адвокату с просьбой отозвать жалобу(сегодня,завтра),ПЛАЧЕТ,говорит-уволят.как мне быть?кто должен вернуть по-закону мне удержанные с меня деньги?или с судьи можно как-то взять эти деньги за моральный И материальный ущерб?как человека судью жалко!но хотелось бы вернуть свои деньги!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ МНЕНИЯ НЕСКОЛЬКИХ ЮРИСТОВ.СПАСИБО.

, олег, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

кто должен вернуть по-закону мне удержанные с меня деньги? или с судьи можно как-то взять эти деньги за моральный И материальный ущерб? как человека судью жалко! но хотелось бы вернуть свои деньги! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ МНЕНИЯ НЕСКОЛЬКИХ ЮРИСТОВ.СПАСИБО.

олег

Вернуть деньги должен Вам бюджет Волгоградской области. А можно увидеть

и вот пришло наконец-то определение!

олег

Клиент, г. Волгоград

у меня на руках нет определения.с суда определение пришло нашим приставам.от них и знаю.а на кого конкретно иск подавать,чтоб вернули деньги?и каковы мои шансы выиграть эти деньги?и что делать с судьёй,она постоянно звонит моему адвокату с просьбой отозвать жалобу?

а на кого конкретно иск подавать, чтоб вернули деньги?

олег

На минфин области

и каковы мои шансы выиграть эти деньги?

олег

Надо видеть что там прислали

я со своим адвокатом написали жалобу в квал.кол.судей.и вот пришло наконец-то определение

олег

она постоянно звонит моему адвокату с просьбой отозвать жалобу?

олег

Пусть мозгами думает, а не мантией