Уголовный процесс

Как доказать,что в соответствии с действующим УПК суд не должен осуществлять непроцессуальную деятельность!?В соответствии с какой нормой закона!?

, Cергей, г. Москва
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте. О чем идёт речь?

Cергей
Клиент, г. Москва

Отвечая на этот вопрос:Почему в настоящее время суд отстранен от обязанности вручать обвиняемому копию обвинительного заключения?

Я ссылаюсь на то,что знаю -суд по действующему законодательству не должен заниматься непроцессуальной деятельностью!?Как это более грамотно доказать,как правильно ответить на вопрос!?