Права по получению служебного жилья

Здравствуйте! Прошу Вас ответить, является ли наличие жилья ( ЛПХ-земельный участок+жилой дом). основанием для отказа предоставления служебной квартиры?

, Рустамбек, г. Санкт-Петербург
Любовь Золотухина
Юридическая компания "КАТО "Юридическая компания Сибирского региона"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Рустамбек, если вы являетесь собственником и прописаны в данном жилом помещении то да отказ возможен.

желаем удачи.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если данный дом является по документам жилым, и находится по месту прохождения вашей служабы то отказ правомере. Если дом не оформлен как жилой, или находится в другом районе, то тогда отказ незаконен!

Удачи Вам!