Как написать правильное заявление Ректору университета

Я учусь В Жезказганском университете имен Байконурова, по специальности юриспруденция, Я учусь заочно дистанционна!!!Я прохожу экзамены по дот системы по платонусу.У них вопросы в тестах их около с 2- по10 встречаются не правильные вопросы, или наоборот не корректные ответы, в заявлении я так пишу как это дело можно решить, у них техническая вопросов, не сформулировали правильно, как быть?

, Sabyrzhan, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если Вы считаете что контрольные тесты составлены неправильно с ошибками, то так укажите в заявление что проверочные тесты имеют ошибки,  обязательно проведите примеры указав когда они у Вас проводились, попросите провести проверку и принять меры к исправлению ситуации.

Удачи Вам!