Что полагается по закону за нарушение не заступление в наряд без всяких причин

здравствуйте!мой муж проходит службу по контракту в вооруженных силах РФ на днях он не заступил в наряд без всяких на то причин какое наказание его ждет по закону?!СПАСИБО.

, мария, г. Улан-Удэ
Петр Музыкантов
Адвокат

Согласно Устава ВС РФ, командир вправе применить к нему как  административное наказание, так и  уголовное, в связи с отказом от приказа