Ст.12.8 ч.1

У меня вопрос.Дело в том,что одного человека остановили работники дпс в нетрезвом виде,составили протокол без панятых и сейчас на днях у него суд на лишение прав.Можно ли что нибудь сделать,чтобы не лишиться их???

, Дарья, п. Верхний Ландех
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Надо видеть все документы. Наличие понятных при составлении протокола не  требуется