Восстановление ООО

Здравствуйте , ООО было ликвидировано по решению налогового органа из-за того, что не предоставлялась отчетность и не было движений по расчетному счету.

Каким образом можно восстановить ООО ,был отказ на заявление в ФНС о восстановлении . Если возможно ,дайте ссылку на положительную судебную практику, очень нужно восстановить ООО.

, Владимир, г. Новосибирск
Артем Москвин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если с реестра ООО исключена то шансов нет можно конечно попробовать обжаловать, но вряд ли это даст результат.