Куда передать квиток

Я гражданин России был в гостях, при выезде из Казахстана меня сняли с поезда за то что я просрочил выезд на 6 часов. Прошел суд и меня оштрафовали на 12.тыс. рублей. Я оплатил штраф в банке куда мне нужно сообщить что все оплачено, что бы при следующем въезде в Казахстан не возникли проблемы?

, Владимир, г. Урень
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

В случае оплаты штрафа оригинал квитанции Вам необходимо направить в суд вынесший постановление или сообщить на сайте «электронное правительство»

egov.kz/wps/portal/ContentOnline?contentPath=/egovcontent/citizenryservices/_tax/payment/epay026_nal&lang=ru

и лучше всего, при пересечении границы иметь при себе копию квитанции, свидетельствующей об оплате штрафа