Репутация мегги молл

Здравствуйте! Получили письмо от "Мегги Молл" с гарантированным призом 5 миллионов рублей. Вручение 30.01.2015 года. Сразу не прочитали отзывы и выписали товар. Пишут, что репутация каталога "На дом" безупречна и выплачивается приз 100%. Так ли это?

, Мария, пгт. Анна
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

выплату обещают только на «бумаге», в реальности же еще никто не получал обещанного приза. Кроме денежных затрат, почтовых расходов, товара с «наценкой» следование инструкциям от «Мегги Молл» больше ничего не сулит.

с уважением,

Елена

Мария
Клиент, пгт. Анна

Спасибо за ответ! Стыдно признаться, но выписали товары и оплатили заранее 2000 рублей, как и просили. товары тоже не высылают?

товары высылают, правда, тоже не всегда (если удается «связаться» с операторами, чтобы выяснить причину, в ответ говорят, что никакие деньги и заказы на товар к ним не поступали)

отзывы можно найти здесь: gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii.html

с уважением,

Елена