Как доказать права на покупку дома

Имею ли я право отсудить часть дома, купленного на свои деньги, но оформленного на бывшую гражданскую жену от которой у меня двое совершеннолетних детей, где я прописан, учитывая тот факт, что она подала на меня иск о лишении регистрации, несмотря на то, что у меня нет во владении никакой собственности.

, Юрий, г. Рязань
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Отсудить долю можете в том случае, если в суде докажете, то что дом приобретен на ваши средства. Для этого можете предоставить платежные документы и привлечь в суд свидетелей, которые подтвердят ваши платежи.