Покупка авто

19 . 10. 14 заказал в салоне авто , внес предоплату.Ожидается повышение цен с 1.2.15 Если я оплачу сейчас полную стоимость авто,придется ли мне доплачивать после повышения цен? Спасибо за консультацию.

, Михаил, г. Елец
Алексей Журавлев
Юрист, г. Кемерово

Если в договоре с автосалоном будет прописан этот пункт то не придется доплачивать, внимательно изучайте договор с салоном при покупке и если такого пункта нет то настаивайте на его внесении