Приватизация земли долевого двухэтажного дома

Здравствуйте! у нас долевой дом на трёх хозяев-(дом приватизирован)

мы хотим приватизировать землю ,но по российскому законодательству чтобы приватизировать землю нужно чтоб земли на каждого было не меньше 4-х соток. доля одного совладельца 10/50 итого земли получается меньше 3-х соток на него. разделить дом в натуре нельзя так как он двухэтажный.как нам быть с землёй.земли 18 соток. заранее благодарна за ваш ответ.

, наталья, г. Новосибирск
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

У вас будет у каждого доля в праве общей собственности на земельный участок 18 соток, соразмерно доле в доме