Пересдача после лишения прав

Здравствуйте! В январе 2015 года, заканчивается мой срок на 1,6 лишения прав ,вопрос - могу ли я уже сейчас здать экзамен по ПДД не дожидаясь конца срока?

, Владимир Живаев,
Евгений Генов
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Сдача теории после лишения прав происходит в ГАИ после истечения срока лишения прав, так что раньше пересдать не получится. Да и не имеет смысла, так как права раньше января вам никто не вернет.