После лишения в 30.04.2013г.нужно сдавать экзамен или нет

В 2013г. в апреле был лишен В/У. срок истек в 2014г.28 ноября,при получении прав мне придется сдавать экзамен или нет,ведь меня лешили до принятия этого закона.Или будут сдавать те кто лищился после 1сентября 2013года.

, Марс, г. Челябинск
Алексей Журавлев
Юрист, г. Кемерово

закон не имеет обратной силы, если вас лишили до принятие поправок про пересдачу экзаменов, вам должны вернуть права без пересдачи