Нужен совет

В 1992г я устроился на работу в НГЧ 11 электромонтёром котельной п.Новая Чара

в2003г. в апреле я получил от железной дороги квартиру.В 2004г котельную передали администрации поселка ,еще год я жил в данной квартире без проблем. С 2006г мне постоянно шлют бумаги освободить жильё в течении месяца .01.12.2014г я получил письмо уже с припиской( в противном случае ОАО РЖД обратится в юридическую службу о принудительном выселении с отнесением на меня всех судебных расходов)Что мне делать?За 11 лет проживания в данной квартире я потерял и жил площадь в которой проживал до 2003года.

, Аркадий, г. Чита
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

в2003г. в апреле я получил от железной дороги квартиру.

Аркадий, вы не пишите на каких условиях вам выдана квартира. если она ведомственная. то при увольнении с работы. её нужно сдать в ведомство. к которому квартира принадлежит и наоборот. уточните вопрос.

Аркадий
Клиент, г. Чита

В 2003 году ещё существовала очередь на получение квартир ,я был первым .Квартира в малосемейном общежитии собственность ОАО РЖД.В 2004 году по моему по указу Президента, РЖД передала все котельные администрации .