Кредит под дом

Здравствуйте! у нас дом в общей долевой собственности - 1\2 на мужа и 1\2 на жену. В доме прописана дочь 4 лет и мать. В данный момент муж ушел от меня и хочет взять кредит под дом.

, марина, г. Саратов
Екатерина Уткина
Юридическая компания "ООО "Константа" Челябинск", г. Челябинск

Конкретизируйте вопрос. Что в итоге вы хотите узнать.

Наталья Белоусова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Марина! Муж может заложить в банке только свою долю.