Включение в договор социального найма

Здравствуйте! у моих родителей есть своя квартира, которая оформлена на мою маму (приватизация). Могу ли я включить в свой договор социального найма как члена семьи своего отца (для приватизации). На отца зарегистрирована квартира которая досталась ему по наследству.

, Чингис Болотович, г. Чита
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Можете. Для этого нужно его зарегистрировать (прописать) в Вашей квартире.

На отца зарегистрирована квартира которая досталась ему по наследству.

Чингис Болотович

Это не является препятствием.