Хочу уволиться по не соблюдению контракта со стороны МО

Подписал контракт 18 марта 2014 года. Прошел ОВИП. До 23 июля 2014г. Стоял за штатом с 23 .07.2014 г. Приказ о назначении на должность по 9 тарифному разряду, но до сих пор не получал зп согласно тарифного разряда...

Не получал вещевого аттестата, форма за свой счет, что то товарищи выручили.

Как мне лучше сделать, чтоб уволиться и получить деньги за прослуженный срок, согласно тарифному разряду

, Костя,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Обратитесь в прокуратуру, она проведет проверку. результаты проверки станут для Вас доказательством нарушения, Потом обращение с рапортом к командованию об увольнении. Получаете отказ в увольнении и идете в гарнизонный суд