Расторжение договора и возврат суммы вклада

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,что делать в случае если банк по моему требованию не хочет отдавать сразу полностью сумму моего вклада(хочу расторгнуть договор),а только частями,т.е частями в течение опр.времени,ссылаясь на приказ временной администрации,а это оч.долго?При этом у банка явные проблемы и начата процедура санации,введена временная администрация АСВ.Заранее спасибо.

Уточнение от клиента

Не выдают по первому требованию всю сумму,в том -то и проблема.Как решить эту проблему?Подскажите,пожалуста,каковы должны быть мои дальнейшие шаги?Спасибо.

, Марина, г. Казань
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Обязаны выдать вклад по первому требованию.

Успехов.

каковы должны быть мои дальнейшие шаги?

Марина

Подайте письменную претензию с требованием вернуть весь вклад и потребуйте письменный отказ.

Потом можно пожаловаться в прокуратуру и еще куда-нибудь, в зависимости от текста отказа.

Успехов.