Узнайть как долго мне ждать

я мать одинокая троих детей состою на учете с2009 года и мне неговорят какая у меня по счету очередь Быргазова Е. Н. 02071983 г.рождения г.Иркутск

, Елена, г. Иркутск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена. Право гражданина на получение информации, касающейся его прав и свобод — конституционное прав. Вы имеете знать, под каким номером вы стоите на учете для предоставления жилья. Сделайте письменный запрос, оставив его копию у себя. Чиновники в течение месяца обязаны ответить. Есои ответа не будет, жалуйтесь в прокуратуру. За нарушение права на получение информации установлена уголовная ответственность.