Водительский стаж

муж решил сделать страховку без ограничений,чтоб я могла водить машину (права получены в мае2014) у него права с2008.в страховой компании сказали,что если страховка без ограничений то стажа не будет не у мужа не у меня))))как такое возможно?стаж ведь идет с дня получения прав???

, елена, г. Санкт-Петербург
Екатерина Алексеева
Юрист, г. Томск
Здравствуйте, Елена!
Скорее всего Вам так сказали в контексте тарифа — стоимости страховки. Для страховки без ограничений самый дорогой тариф, без учета стажа (без понижающего коэффициента на стаж водительский).