Вопрос по продаже дома наследство

Нас три наследника. Можем ли мы продать с одним из них вместе 2/3 доли дома?без оповещения третьего наследника

, Мария, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! нет не можете, в порядке ст.250 ГК РФ, вы должны направить письменное уведомление третьему собственнику с предложением выкупить ваши доли, если он в течении месяца не покупает, тогда вы имеете право продать свои доли третьим лицам.