Обращение в суд

В какой суд можно обратиться после ДТП, на меня был совершен наезд со второстепенной дороги, по месту прописки или по фактическому адресу?

, Юлия, г. Уфа
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Укажите оба адреса (так и напишите… зарегистрированный… там то, фактически проживающий там то).

Юлия
Клиент, г. Уфа

направление в какой-то определенный суд пишется ведь, или я ошибаюсь, то есть и туда, и туда правильно будет, если обращусь?

Смотрите… писать надо человеку туда, где он фактически проживает, что бы он получил письмо, а адрес регистрации Вы указываете юольше для  идентификации человека

Роман Бахметьев
Юрист, г. Курган

Получите все документы по факту ДТП, в частности, справку о ДТП, которую выдает ГИБДД и обратитесь прежде всего в свою страховую компанию. Если размера выплат по ОСАГО будет недостаточно, то затем обращайтесь в суд.

Юлия
Клиент, г. Уфа

со страховой я деньги получила, но этого естественно, недостаточно, оказалось.теперь вот и хочу обратиться в суд