Вывоз ребенка в пределах рф

бывшая жена хочет увезти ребенка в другой город и спрятать от меня.как мне быть???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, андрей, г. Железногорск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! В таком случае вам необходимо подать заявление о запрете выезда вашего ребенка за пределы РФ в ФМС и пограничную службу.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Андрей!

В связи с тем что ограничить поездки по территории РФ Вы не можете. Вы можете обратиться в суд об определении порядка общения с ребенком. Суд приняв решение о том сколько раз вы должны увидеться с ребенком, обяжет судебного пристава его исполнить. Тем самым пристав сможет разыскать бывшею жену и ребенка.

Удачи Вам!