Выплота материальной помощи в связи со смертью мужа

Работодатель отказывается выплатить материальную помощь в связи с тем. что брак не зарегистрирован. вместе прожили 24 года зарегистрированы по одному адресу есть общий ребенок

, ольга, г. Шарыпово
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Даже если брак не зарегистрирован, но у умершего есть семья- ребенок, который имеет право получить не выплаченную сумму, но не сам (если он не совершеннолетний), а через вас как законного его представителя.