Доля собственности

могу ли я свою долю собственности переписать на гражданского мужа и может ли он прописаться на этой доле не спрашивая согласие других собственников

, наталья, г. Богданович
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Наталья!

Да вы можете оформить долю на гражданского мужа желательно по сделки дарения указав минимально разумную стоимость, так мужу придется заплатить 13% от данной суммы в качестве налога.

При этом став собственником он имеет право прописаться без согласия других собственников.

Удачи Вам!