Кража ноутбука

здравствуйте,у меня такая проблема,сегодня меня вызвали в полицию по подозрении о краже ноутбука так как подозреваемая которую поймали на том что она продола этот ноутбук, указывает что я украл его и передал ей чтобы она его продала,я такова не делал,в полиции мне не поверили,после долгова разговора мне пришлось сказать что я его украл,так как после почти целого дня в полиции и так как мне сказали что не отпустят если не признаюсь очень испугался и придумал всё на ходу, ноутбук был украден у моей девушки она ко мне притеньзий не имеет и хочет забрать заявление,может ли она забрать заявление или каким либо способом умять это дело?

, денис, пгт. Камские Поляны
Tumyp Tumyp
Юрист

Отрицать вину если ты его действительно не брал и нет других свидетелей кроме подозреваемой которая его продавала.

Либо читай статью 25 упк РФ попроси свою девушку написать ходатайство о прекращении уголовного дела..