Действия по доверенности

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли не продавая зем.участок, переоформить участок на себя, имея на руках нотариально заверенную доверенность на свое имя с правом продажи, перепродажи и т.д.?

, Иван,
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

можно ли не продавая зем.участок, переоформить участок на себя, имея на руках нотариально заверенную доверенность на свое имя с правом продажи, перепродажи и т.д.?

Иван

На себя не возможно.

Успехов.