Подрезала машину, осталась царапина

Здравствуйте,

перед поворотом подрезала машину и уехала домой. Доехав до дома и выйдя из машины, я ее решила осмотреть и ничего не заметила, после повторного осмотра нашла мелкие царапинки над колесом (сначала подумала, что грязь). После чего я решила вернуться на то место, где подрезала машину и появилась там спустя 15 минут. Машины, которую я подрезала, на месте происшествия не было.

Вопрос, подскажите, пожалуйста, какие штрафы мне грозят в данном случае?

, Людмила, г. Саратов
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если после возвращения на место ДТП вызвали ГИБДД и оформили ДТП, то никаких штрафов не грозит.

Успехов.