Лишение прав. Возврат прав

Здравствуйте. Меня лишили прав в июле 2012года, сейчас я хочу забрать права но есть проблема: я за это время попал с алкогольным отравлением в 17 наркологическую больницу и меня поставили на учет. Соответственно мед. справку я не могу сделать. Как быть.

, Алексей, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Меня лишили прав в июле 2012года

Алексей

Поскольку лишили до вступления в силу закона, то права должны вернуть без справки, но ездить Вам все равно нельзя.

Успехов.