Помогите пожалуйста,прошу

Я работаю в семье одна(женщина),у меня есть сын и муж в данный момент не работает,у меня есть кредит.

Судебные пристава у меня забирают 50% с зарплатной карты,что делать???

Можно ли уменьшить процент ареста заработной платы.

, данил, г. Киров
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Данил.

Да, можно уменьшить процент удержаний по исполнительному листу, для этого напишите ходатайство на имя начальника отдела- старшего судебного пристава, к ходатайству приложите все документы, из которых видны Ваши ежемесячные платежи (квартплата, квитанции и др.).