Регистрация и прописка

есть ли способ зарегистрироваться или прописаться жене в неприватизированную коммуналку к мужу если совершеннолетний сын против

, ксения, г. Москва
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Ксения!

Если совершеннолетний сын вселён в эту комнату как член семьи нанимателя и зарегистрирован в ней по всем правилам, то его согласие на вселение и регистрацию законной супруги нанимателя потребуется.

Поэтому надо как-то договариваться с сыном и регистрировать жену на законных основаниях.

Если же договориться не удастся, то вопрос можно решить в судебном порядке.

Удачи!