Водительское удостоверение

я был лишен ву 31 марта 2014 на полтора года . административное право нарушения было 28. 08. 2013 на данный момент обращался в гаи с вопросом по возврату ву возможно ли вернуть права раньше срока?? нужно ли мне сдавать экзамен???

, александр, г. Красноярск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Сдавать ничего не нужно, но раньше срока получить ВУ не получится

александр
Клиент, г. Красноярск

есть ли какие то лазейки чтоб завбрать в у на половину срока!

НЕт, таких лазеек не существует