Избиение мной сотрудника полиции

Здравствуйте у меня такой вопрос.Меня при задержании избили представители службы ппс.затолкав меня в уазик они начали меня бить применять зл.шокер,душить лежал я лицом в низ, сверху мне налицо давили ботинком при этом душили ,били по ногам ,я не мог больше терпеть и ударил ногой полицейского по лицу,что мне грозит за удар полицейского по лицу.

, Дмитрий, г. Асбест
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Вам необходимо срочно обратиться обратиться с суд.мед экспертизу зафиксировать телесные пореждения и обратиться в СК или ФСБ с заявлением о привлечении полицейских к ответственности, обязательно указать что защищаясь от побоем оттолкнул полицейского ногой.

Промедление играет против Вас т.к. заявление уже будет написано на Вас.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Дмитрий!

Рекомендую Вам первым принять меры и сообщить о преступление совершенного в отношение Вас (так же Вам необходимо срочно зафиксировать побои)

Вам необходимо обратиться в ОРЧ собственной безопасности ГУ МВД России по Свердловской области телефон канцелярии: 358-85-11

Удачи Вам!

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А по мне так нужно с пониманием относится к сотрудникам, если человек ведет себя нормально, то и никаких проблем у него с полицией не возникнет… и я не поверю никогда, что они просто так взяли и давай бить первого попавшегося человека, который ничего плохого не делал и вел себя подобающе.