Составить официальное письмо в банк

вы не могли бы, помочь, написать письмо в банк о том, что банк распространяет информацию о моем займе. я не плачу из-за потери работы. жду когда банк подаст в суд. вместо этого они звонят всем родителям, знакомым. ходят ночью и ломятся в квартиру, не представители банка по внешним данным, думаю они передали коллекторам, хотя не имеют права. так же они пишут на стенах, в подъезде, достают соседей, я не давала согласия, чтобы передавали данные третьим лицам, про заем в учреждении. как составить письмо о том чтобы банк разобрался в слоившейся ситуации, ведь Родственники или знакомые заемщика не являются участниками кредитных отношений сбанком, и беспокойные звонки этим людям можно расценивать как безосновательноепротивоправное вмешательство в их личную жизнь, что есть нарушениеконституционных прав граждан.

Такие действия если не прекратится посегательство на частную жизнь и собственность будут обжаловать в прокуратуре соссылкой на нарушение ст. 23 КонституцииРФ

Уточнение от клиента

пожалуйста, можете дать образец письма.

на телефонные звонки они не дают разъяснения!

, ирина, г. Москва
Юрий Княжин
Юридическая компания "КиК Консалтинг", г. Санкт-Петербург

В вашем случае, я бы поинтересовался у банка кто занимается вашей задолженностью и попросил предоставить письменный ответ. После того как выясните кто в настоящий момент занимается взысканием вашей задолженности, подавайте жалобу в прокуратуру на незаконные действия таких лиц.

ирина
Клиент, г. Москва

они просят письменное заявление. вот я прошу образец письма