Как сдать бракованную газовую колонку

Купил газовую колонку месяц назад, сегодня она перестала работать, газовая служба дала акт о неисправности. Магазин настаивает на гарантийный ремонт и экспертизу. Могу ли я требовать от магазина возврата денег?

, Сергей, г. Ставрополь
Евгений Генов
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Если установлено что газовая калонка была неисправна до покупки то согласно закону имеете право требовать возвращения денежных средств.