Как развестись

Как развестись быстро но жена не даёт документы ни под каким предлогом.а брак зарегистрирован на Камчатке а мы в тюмени

, Albina Gilmanova, г. Тюмень
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Вам нужно подавать документы в суд по месту жительства ответчика (жены), всех документов можно получить дубликаты или запросить суд по вашему ходатайству

Надежда Ступина
Юрист, г. Москва

В Камчатский ЗАГС нужно направить запрос о выдаче дубликата Свидетельства о заключении брака.