Фитнес клуб не возвращает деньги

Добрый день! Меня зовут Надежда.

Покупала абонемент в 2013г в фитнес клуб с бассейном. Так как в прошлом был перелом позвоночника компрессионный и покупала абонемент только из-за бассейна. Год слушала о том, что вот вот откроется бассейн. И в конечном итоге написала заявление о возврате денег и расторжении договора. Теперь 3-ий месяца слушаю сказки "венского леса", про курьеров, про Марию, про бухгалтерию, вообщем насколько понимаю возвращать деньги не хотят. Причем я знаю, что я далеко не одна с этим вопросом. Как можно было бы поступить в данной ситуации. Т. к. насколько я понимаю это самое натуральное мошеничество. Причем в рекламе клуба до сих пор указанно, что там есть бассейн.

Спасибо, С Уважением Надежда К.

, Надежда, г. Москва
Екатерина Смирнова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! У Вас остался второй экз. Вашей претензии с отметкой о принятии?

В договоре прописан срок, когда откроется бассейн? Вы пользовались усугами клуба без бассейна?

Деньги Вам обязаны были выплатить в течение 10 дней с момента Вашей претензии. Если все сделано грамотно, можно обращаться в суд.