Какие доказательства должны прдоставить в суде правоохранительные органы чтобы доказать что продавец действительно продал алкоголь несовершеннолетнему!?

Сегодня ко мне приехала инспектор по делам не совершенно летних и выписала мне протакол и сказала якобы подсудимый несовершеннолетний указал что именно я продала ему полтора литра пива 10 сентября 2014 года ! И вся суть в том что я непродавала ему пиво и в тот день могла вообще не работать !Как мне быть !?завтра уже суд и мне сказали что я буду обязана выплатить 30000т.р

, Лариса Алексеевна, г. Курган
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. У вас есть камера видеонаблюдения

Лариса Алексеевна
Клиент, г. Курган

Нет нету видеонаблюдения!

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Вот и мне интересно, как они это докажут… протокол есть? Контрольная была? На основании лишь слов кого бы то ни было, привлечь не могут...

Вы с материалами дела знакомились?Если нет, то знакомьтесь и смотрите чем подтверждается Ваша вина.

Лариса Алексеевна
Клиент, г. Курган

моя вина по протаколу подтверждается только со слов самого несовершеннолетнего!ни свидетелей ни видеозаписи ничего

протаколу подтверждается

Лариса Алексеевна

Подписали его?