Загадили дверь подъезда

На дверях подъезда про кого-то из жильцов написали матерно.Кто-то потом имя или фамилию закрасил,а матерное слово оставил.Как найти и наказать и заставить все это убрать?

, Валерий, г. Омск
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Обратитесь в Управляющую компанию и они всё закрасят, а для того чтобы найти вандала можете написать заявление в полицию с просьбой привлечь к ответственности неустановленное лицо по ст. 214 УК РФ.

С уважением А.Э.С.