Ущерб при дтп

оценка независимой экспертизы 80 000 рублей сделано за 20000 рублей может ли виновник во время заседания суда это оспорить

, павел викторович, г. Красноярск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Конечно, только иной экспертизой да и шансов очень мало на это. Стоимость экспертизы же чекам подтверждена, как ее оспорить то.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте оспорить что? экспертизу на 80 000 да сможет, требуя назначить судебную, а насчет 20 000 -судебные издержки судья вправе взыскивать по своему усмотрению, если будет судебная может вообще указанные расходы не учесть в решении (было на практике ).